Subasta 959, Lote # 94
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 2004 Óleo sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 66.1 x 50.5 cm Estimado $40,000-60,000